В Херсоне в 11-й бригаде Армейской авиации Сухопутных войск Вооруженных сил пес каждое утро поет гимн Украины. Об этом рассказали в сообществе бригады в соцсети.

На опубликованном видео четвероногий патриот старательно подпевает мелодии, которая льется из громкоговорителей. Военные утверждают, что так происходит чуть ли не каждое утро.

Напомним, что на Донбассе боевики беспощадно открыли огонь по украинским защитникам, обстреляли Авдеевку: есть погибшие и раненые.

Как сообщал Знай.uа, на Донбассе накануне "разведение сил" боевики просто помешались, позиции украинских защитников в огне: роковые подробности.

Популярные статьи сейчас
"Зимняя тысяча" через Приватбанк: как оформить с кнопочным телефоном Зимние 6 500 гривен: как оформить и можно ли потратить на продукты Пенсионерам установят ежемесячный бонус: кому будут доплачивать по 450 грн "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, в Станице Луганской заработал временный мост в обход: ремонтные работы идут полным ходом.