В Херсоне в 11-й бригаде Армейской авиации Сухопутных войск Вооруженных сил пес каждое утро поет гимн Украины. Об этом рассказали в сообществе бригады в соцсети.

На опубликованном видео четвероногий патриот старательно подпевает мелодии, которая льется из громкоговорителей. Военные утверждают, что так происходит чуть ли не каждое утро.

Напомним, что на Донбассе боевики беспощадно открыли огонь по украинским защитникам, обстреляли Авдеевку: есть погибшие и раненые.

Как сообщал Знай.uа, на Донбассе накануне "разведение сил" боевики просто помешались, позиции украинских защитников в огне: роковые подробности.

Популярные статьи сейчас
В школах введут новые правила разделения классов: что изменится Риелторов сделают обязательными: какие изменения готовят украинцам Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях Почти 650 грн к пенсии: кому будут ежемесячно начислять бонус
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, в Станице Луганской заработал временный мост в обход: ремонтные работы идут полным ходом.