Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон "О внесении изменений в закон Украины "О государственном бюджете Украины на 2019 год" № 149-ІХ, который Верховная Рада приняла 2 октября 2019 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента.

В сообщении сказано, что главной целью документа является правильное и эффективное использование бюджетных средств для развития дорог Украины.

Теперь в соответствии с данным законом предусматривается увеличение финансирования программы "Развитие сети и содержание автомобильных дорог общего пользования государственного значения" на 1,17 млрд грн.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Однако теперь на улучшение состояния автомобильной дороги М15 Одесса-Рени финансирование будет существенно уменьшен, как и на развитие автомобильных дорог общего пользования государственного значения по маршруту Северный объезд города Ровно.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский в рамках официального визита в Николаевской области, побывал на многострадальной трассе М-14 "Николаев-Кропивницкий".

Как сообщал портал Знай.uа, Молодая возлюбленная Андрея Богдана с команды Зеленского выболтала о горячий роман.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский выгнал с насиженного места ставленника Порошенко: "Бандитский город..."