В городе Вознесенск Николаевской области случилась жуткая авария. Пострадало 11 человек.

в Результате столкновения Hyundai Tucson и городского рейсового автобуса БАЗ, 11 человек увезли с ранениями среди которых и трое детей.

Столкновение автомобилей произошло на улице Киевской. Сообщается, что автобув БАЗ курсировал по маршруту Сырзавод - 3-й микрорайон. В этот в салоне находились 15 пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"В результате столкновения транспортных средств восемь пассажиров автобуса в возрасте от 18 до 36 лет, и трое малолетних детей - двух, четырех и семи лет, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение. 47-летний водитель автобуса и 35-летний водитель кроссовера не пострадали", - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины). Ведется следствие.

Напомним, что в ужасном ДТП погибла Ирина Шевчук, двое детей остались без мамы

Как сообщал портал Знай.uа, в селе Требухов автомобиль сбил двух сестер

Также Знай.uа писал о том, что 30 сентября правоохранители выписали штрафы 123 водителям за превышение скорости