В Очаковском районе Николаевской области в среду, 16 октября, местный житель несколько раз ударил ножом свою жену за то, что она отказалась идти домой.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В полиции сообщают, что получили сообщение в 02:20 ночи. Гость, который посетил хозяев взял нож и нанес несколько ударов своей жене. Причиной послужило отказ идти домой.

После госпитализации врачи диагностировали у 35-летней женщины проникающее колото-резаное ранение живота и повреждение плеча. По данному факту следователи Очаковского отдела полиции начали уголовное производство по части 1 статьи 121 ("Умышленное тяжкое телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться
Показать еще

Орудия преступления полицейские изъяли и отправили на исследование. 35-летнего злоумышленника задержали в порядке статьи 208 УПК Украины, и объявили ему о подозрении в совершении преступления. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, что во двор ректора одного из тернопольских вузов подбросили взрывчатку.

Как сообщал портал Знай.uа 16-летнего Даниила Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю.

Также Знай.uа писал о том, что зверское убийство в Одесской области получило неожиданное продолжение