В Очаковском районе Николаевской области в среду, 16 октября, местный житель несколько раз ударил ножом свою жену за то, что она отказалась идти домой.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В полиции сообщают, что получили сообщение в 02:20 ночи. Гость, который посетил хозяев взял нож и нанес несколько ударов своей жене. Причиной послужило отказ идти домой.

После госпитализации врачи диагностировали у 35-летней женщины проникающее колото-резаное ранение живота и повреждение плеча. По данному факту следователи Очаковского отдела полиции начали уголовное производство по части 1 статьи 121 ("Умышленное тяжкое телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Орудия преступления полицейские изъяли и отправили на исследование. 35-летнего злоумышленника задержали в порядке статьи 208 УПК Украины, и объявили ему о подозрении в совершении преступления. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, что во двор ректора одного из тернопольских вузов подбросили взрывчатку.

Как сообщал портал Знай.uа 16-летнего Даниила Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю.

Также Знай.uа писал о том, что зверское убийство в Одесской области получило неожиданное продолжение