Событие произошло в Беляевке Одесской области, тело мужчины было найдено в сквере неподалін насосной станции.

Согласно заключению врачей, его смерть наступила в результате перелома черепа, сообщают фейсбук-странице "Оперативный". Полицейские установили, что погибший - местный бездомный.

В ходе оперативных и розукових действий, правоохранители обнаружили, что мужчину забили до смерти двое 12-летних ребят. Как сообщают в полиции:

"Гуляя вечером на улице, они увидели, как тот роется в мусорном баке, и решили "пошутить". Некоторое время подростки преследовали потерпевшего, забрасывая его камнями и палками, а когда он, окровавленный, упал, - оставили и ушли."

В ходе обыска помещений несовершеннолетних полицейские изъяли одежду с похожими на кровь следами, в котором ребята были в день убийства.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Досудебное следствие открыто по части 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, продолжается. Учитывая, что подростки не достигли возраста, с которого наступает уголовная ответственность, к ним будет применены принудительные меры воспитательного характера.

По данным Знай.uа, жуткий случай произошел на похоронах в Ирландии.

Как передавал Знай.uа на Львовщине двух сестер подозревают в убийстве младенца

Кроме того, Знай.uа писал о том, что запорожанки откровенно рассказали об ужасах Донбасса.