Гражданин Социалистической Республики Вьетнам Ву Нгок Хуй, который в прошлом году отстоял право на свое имя, успешно защитил диссертацию в Одесском национальном политехническом университете.

Студент выбрал тему диссертации "Модели и методе динамического формирования контента в зависимости от характеристик системы приема-передачи".

Теперь Ву Нгок Хуй получил ученую степень кандидата технических наук.

Напомним, недавно в Одессе осудили женщину, которая повесила листок с оскорбительными словами на дверях своей знакомой. Данный инцидент случился этим летом. Сообщается, что женщины имели перепалку и одна из них решила прикрепить листок с нецензурной лексикой на дверях другой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Лист был повешен таким образом, что каждый кто заходил в подъезд мог видеть это. В суде женщина признала свою вину, но сказала, что у нее "не было другого выбора".