В Одесской области мужчина сжег дом парня, который встречался с его дочерью. Таким образом горе-отец решил выразить свой протест.

35-летний поджигатель, выпив алкоголя прибег к крайностям. Сообщается, что мужчина был крайне недоволен общениям своей дочери с ее новым кавалером.

Огонь успел уничтожить крышу, перекрытия дома и имущество хозяев. По оценкам спасателей, причиной пожара стало занесение источника зажигания извне.

Поджигателя правоохранители обнаружили в селе Маяки, где тот проживал. 35-летний мужчина признался, что совершил поджог в состоянии алкогольного опьянения и решился на этот шаг, узнав, что его дочь в который раз ослушалась его и поехала к своему парню в другую деревню.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что в Киеве в результате пожара погиб мужчина, спасатели нашли только обугленные останки.

Как сообщал портал Знай.uа, в Турции на юго-запад от известного курортного города Бодрум вспыхнул масштабный пожар.

Также Знай.uа писал, что 10 июня в одесской психиатрической больницы на улице Воробьева произошел мощный пожар.