В Одессе неизвестный мужчина решил поселиться в доме-трейлере. Местные жители сообщают, что новый сосед отказывается представляться и показывать документы полиции.

На замечания нежелательный сосед не реагирует. По словам местных жителей, приезд полиции также результатов не принес.

Таким образом, человек проживает на этом месте уже около 4-х месяцев. С каждым днем количество мусора через него во дворе только растет.

Напомним, что недавно Ковель потрясла страшная трагедия: несовершеннолетний парень напал с ножом на трех человек. В результате нападения погибла женщина, сообщают в ГУНП Волынской области.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Жертвами нападения стали соседи подростка: 41-летняя женщина, 44-летний мужчина и их 16-летняя дочь. Погибла мать. Причины убийства пока не известны, в полиции предполагают месть.

Напоминаем, что на днях в Харькове приговор суда услышал мужчина, который на рождество устроил п’яну резню.

Как сообщал портал Знай.uа, иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери.

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера.