Одесская железная дорога запустила капитально отремонтированный электропоезд, который будет курсировать по пригородному маршруту.

В вагонах отремонтировали все системные узлы, поменяли окна на случай аварийного выхода, сделали косметический ремонт стенам, крыше, заменили лобовые стены головных вагонов электропоезда качественными эмалями.

Кроме того, в электропоезде отремонтировали печное и калориферне отопление, вентиляционную систему, систему управления и контроля температуры в салонах и обновили систему освещения вагонов на базе светодиодов. А пульты управления кабины машиниста оборудовали новыми блоками.

Напомним, что Львовянам придется корректировать свои туристические и рабочие маршруты через изменения, которые коснулись железнодорожного транспорта. Речь идет о поезде "Львов-Тернополь", который отныне будет курсировать по измененному графику. Движение пригородных поездов будет изменено в связи с проведением путевых ремонтных работ на некоторых станциях. "Львовская железная дорога" будет ремонтировать пути на перегонах "Чернигов-Люблинець", "Овадно – 8-й километр" и "Великий Глубочек – Озеряны".

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, женщине, которая бросилась под маршрутку в Киеве, переломало ноги

Также Знай.uа писал о том, что в продуктовом магазине Львова у мальчика мужчина украл телефон