Волна акций протеста охватила всю Украину и Одесса тоже не отстает. Недавно дайверы нырнули в воду с табличной "Нет капитуляции", чтобы привлечь внимание граждан.

Яркие фото уже взорвали сеть, ведь теперь такая табличка будет красоваться в подводном музеи на дне Одесского залива.

Отметим, что одесситы протестуют не только в воде, но и на суше. Так, когда был визит Президента Украины местные жители вышли с плакатами и лозунгами против капитуляции. Владимир Зеленский решил не игнорировать это событие и посетил мини-митинг лично.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, что вчера в День защитника Украины, 14 октября, в центре Киева проходил марш "Нет капитуляции", в котором принимали участие тысячи митингующих. Со сцены организаторы митинга обратились к президенту Владимира Зеленского с требованием создать единую украинскую формулу относительно Донбасса.

Как сообщал Знай.uа президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой почтили память погибших защитников Украины.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что копы проверят все автобусы, которые направляются в Киев.