В Одессе утренние облака быстро исчезнут, и начиная с середины дня погода будет ясной. Целый день синоптики прогнозируют без осадков.

В Одессе сегодня 15 октября погода приготовила теплый и ясный день. Температура воздуха утром +12, днем прогреется до +18 градусов. Облака появятся на небе только во второй половине дня, и не испортят своим появлением ни настроение, ни погоду одесситам.

Единственное что может испортить сегодняшний день, это самочувствие, которое за достаточно низкое атмосферное давление, который прогнозируют 762 мм рт ст, может давать о себе знать людям с чувствительностью к перепадам давления. Однако, если заранее подумать, как обезопасить себя от воздействия низкого давления атмосферы, то и это не омрачит этот день.

Ветра в Одессе утром не наблюдалось. В обед, в 12:00 от подует с юга, а после обеда и до вечера с юго-запада двигать воздушные массы со скоростью 2-3 метра в секунду.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

15 октября почитается память святого Киприана. Ясное небо в этот день предвещает, что вскоре будет морозно. А если на Киприана сильный дождь и ледяной ветер – на студеную зиму. В это время происходит ранний переход среднесуточной температуры воздуха через отметку в 0 градусов Цельсия.

Напомним, что в течение дня температура будет летней .

Как сообщал портал Знай.uа в воскресенье отмечается важный церковный праздник.

Также Знай.uа писал о том, что синоптики составили прогноз погоды.