11 октября Владимир Зеленский прибудет в Одессу с рабочим визитом.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной государственной администрации.

Отметим, что во время вчерашнего пресс-марафона Зеленский также анонсировал свой визит в эту область, чтобы представить нового председателя Одесской ОГА Максима Куцего. Напомним, на днях Кабинет министров согласовал назначение Куцего на должность руководителя Одесской области.

Напомним, украинский президент Владимир Зеленский общался с журналистами 12,5 часов. Не смотря на запинки и непонятки, это лучшая коммуникация, которую мог предоставить лидер государства. Такой вывод сделал политолог и эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко в своем Telegram-канале.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский пятый раз пообщался с Меркель, подробности: "Наше мощнейшее оружие".

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский открыто рассказал о своей идеологии, языковой вопрос не главное: "Это раскалывает людей".