Неделя почти закончился и скоро одесситы смогут насладиться выходными. Мы подобрали для вас список самых ярких событий, которые состоятся в городе 11-12 октября. Не пропустите!

ТАРАНТИНОМАНИЯ

В Филармонии не ограничиваются классикой, а вовсю ищут новые, современные звучания. В ближайшее время здесь состоятся сразу два неформатных концерта - "Тарантиномания" 12 октября и "Джазовый Майкл Джексон" - 15 октября.

Стоимость билета: 250-700 грн.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

THE HARDKISS

В Одессу едет украинская группа с европейским уровнем звучания - "The Hardkiss". Эксклюзивный акустический концерт коллектива состоится на сцене музкомедии 15 октября.

Стоимость билетов - 400-1550 грн.

АРТХАУС КЛУБ: ОФЕЛИЯ

Любителей некоммерческого кино ждут в Гостиной Hub на очередной встрече "Артхаус клуба". 11 октября здесь покажут экранизацию одной из самых известных пьес в мире "Гамлета" Уильяма Шексипа – фильм "Офелия".

Стоимость билетов - 100 гривен.

СТИХИ С ЯНИНОЙ СОКОЛОВОЙ

Еще одно литературное мероприятие, но в менее официальной обстановке состоится 14 октября в Urban Music Hall. Здесь выступит актриса, журналистка и телеведущая Янина Соколова.

Она прочитает самые известные стихи выдающихся украинских авторов. Глубину слов подчеркнет музыкальный джазовый аккомпанемент.

Стоимость билетов - 300-600 грн.

Напомним, что Одесса ждет: "Укрзализныця" запустила дополнительные рейсы до "жемчужины моря", полный список

Ранее портал "Знай.uа" писал, что одесситам запретят обниматься: копы озвучили странное заявление, горожане в ауте

Также портал "Знай.uа" сообщил, что Одессу захлестнул невероятный запах: горожане бегут из пляжей