Глава Украины Владимир Зеленский ответил на слова Геннадия Труханова, который сравнил Президента с "мальчиком в публичном доме".

На эти слова Президент ответил с нотками юмора: "Приятно, что мы так выглядим, что можно нас назвать мальчиками, а жизнь, она такое: приходят мальчики, и дяди идут".

К сожалению, президент еще не знает кто из его партии мог бы составить конкуренцию действующему мэру Одессы. Зеленский признался, что ему нравится Александр Андросов.

"Может, подумаешь, Александр? Мэр такого города, как Одесса, непростого города, и туристического, и портового, и с своим шикарным колоритом, историей, талантливыми людьми, мэром такого города должен быть одессит, человек, которого все уважают. Мощный человек, который сможет… Одесситы, ходите к Андросову и говорите ему, чтобы шел в мэры. Я его поддержу", - ответил Зеленский

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Что касается нардепа от "Слуги народа" Алексея Леонова, которого считают наиболее вероятным соперником Труханова на мэрских выборах, то президент сказал лишь, что знает этого "нашего парня".

Напомним, что Зеленский срочно мчится в Одессу: слуга народа готовит два "сюрпризы", - перлино, встречай

Как сообщал Знай.uа, у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок.

Также Знай.uа писал, как распознать депутатов-хамелеонов, которые маскируются под "Слугу народа".