День и вечер в Одессе будут ясными, придя на смену хмурому утру. Утром будет идти сильный дождь. Днем и вечером осадков не ожидается.

Такая погода продержится 11 октября весь день. В воздухе ощущаются утром плюсовая температура, +10 °C, ненадолго принесет желанное тепло, однако значительный порыв ветра, который перемещает воздушные массы с юга, при скорости 5-7 м в секунду могут испортить настроение одесситов.

В этот день обещают высокую влажность, около 93% в воздухе, будет казаться на несколько градусов прохладнее. Поэтому теплая одежда будет очень кстати.

Достаточно низкое атмосферное давление 761 мм рт ст, может проявляться людям, которые страдают метеочутливістю и стать испытанием для сердечно-сосудистой системы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Облака не исчезнут с неба над городом в течение дня. А температура воздуха поднимется до +18 только после обеда около 15:00 часов.

В середине дня ветер изменит направление на юго-западный и ослабеет, до 4,9 м/сек.

Солнце разбудило одесситов в 07:07, а спрячется за горизонт в 18:20. День становится все короче, и приближает нас к наступлению холодов. Поэтому, берегите себя и хорошего дня!

По данным Знай.иа в Украине станет теплее, но не везде.

Как передавал Знай.uа, которое сегодня праздник - история и традиции

Кроме того, Знай.uа писал о том, синоптик сообщила об отступлении ночных заморозков, кому повезет