В Одессе к мужу под капот его машины пробралась змея. Жуткие кадры появились в сети.

Сообщается, что одессит решил не наносить вреда полозу, а самостоятельно обратился к директору зоопарка Игоря Белякова.

Эксперт успокоил напуганного водителя. Сообщается, что мужчина не пострадал. Хотя не всем так может повезти. К сожалению, много похожих ситуаций заканчиваются для людей больницей.

По внешним признакам отличить ядовитую змею от неядовитого достаточно сложно. Как правило, ядовитые змеи имеют щелевидную "кошачью" зрачок, однако, есть исключения. Если вы не уверены с какой змеей имеете дело, вы должны считать ее ядовитой!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На территории Украины чаще всего можно встретить Гадюку обыкновенную. Это ядовитая змея 60 – 70 см. длиной. Цвет гадюк – от серого до черного, характерным признаком является темная зигзагообразная полоса вдоль тела.

Напомним, что на Львовщине змея укусила пожилую женщину и ребенка. Сейчас они находятся в реанимации, а за их жизнь борются врачи.

Как сообщал портал "Знай.uа" за первый месяц лета Азовское море успело настолько прогреться, что вода начала буквально кишеть медузами, причем размеры их гигантские.

Также "Знай.uа" писал, что от укуса змеи пострадал львовянин.