В Виннице небо почти все время будет облачным, днем возможно небольшое прояснение. Без осадков.

Утром плюсовая температура, +7 °C, не принесет желаемого тепла, через порывы ветра, который перемещает воздушные массы с юга, при скорости 5-6 м в секунду и высокой влажности, около 73% в воздухе, будет казаться на несколько градусов прохладнее. Поэтому теплая одежда будет очень кстати.

Достаточно низкое атмосферное давление 733 мм рт ст, может проявляться людям, которые страдают метеочутливістю и стать испытанием для сердечно-сосудистой системы.

Облака не исчезнут с неба над Винницей в течение дня. А температура воздуха поднимется до +17 только после обеда около 15:00 часов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

В середине дня ветер изменит направление на юго-западный и ослабеет до 2,5 м/сек. Также прорвется небо, ближе к вечеру подарив чуточку тепла городу на Южном Буге.

Солнце разбудило винничан в 7:15, а спрячется за горизонт в 18:33. День становится все короче, и приближает нас к наступлению холодов. Поэтому, берегите себя и хорошего дня!

По данным Знай.uа в Украине станет теплее, но не везде.

Как передавал Знай.uа, которое сегодня праздник - история и традиции

Кроме того, Знай.uа писал о том, синоптик сообщила об отступлении ночных заморозков, кому повезет