В Одессе ожидается пасмурная погода, утром возможно небольшое прояснение, но безоблачным небо будет недолго. Без осадков.

Такая погода продержится 10 октября весь день. В воздухе ощущаются утром плюсовая температура, +14 °C, ненадолго принесет желаемое тепло, однако значительные порывы ветра, который перемещает воздушные массы с юга, при скорости 7-4 м за секунду могут испортить настроение одесситов.

В этот день обещают высокую влажность, около 85% в воздухе, будет казаться на несколько градусов прохладнее. Поэтому теплая одежда будет очень кстати.

Достаточно низкое атмосферное давление 758 мм рт ст, может проявляться людям, которые страдают метеозависимостю и стать испытанием для сердечно-сосудистой системы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

Облака не исчезнут с неба над городом в течение дня. А температура воздуха поднимется до +19 только после обеда около 15:00 часов.

В середине дня ветер изменит направление на юго-западный и ослабеет до 3,3 м/сек.

Солнце разбудило одесситов в 07:06, а спрячется за горизонт в 18:21. День становится все короче, и приближает нас к наступлению холодов. Поэтому, берегите себя и хорошего дня!

По данным Знай.uа в Украине станет теплее, но не везде.

Как передавал Знай.uа, которое сегодня праздник - история и традиции

Кроме того, Знай.uа писал о том, синоптик сообщила об отступлении ночных заморозков, кому повезет