Городской голова Одессы Геннадий Труханов отправил себя в ежегодный отпуск с 9 по 21 октября (соответствующее мэрское распоряжением №1382 датировано 7-м октября).

Так, мэр города в очередной раз покидает свой пост. Напомним, что Труханов уже отдыхал в августе. Он якобы не потратил 3 дня во время отпуска в 2016-2017 году и 3 дня в 2017-2018 году. Поэтому мэр решил, что время пришло именно тогда.

На период отпуска исполнение обязанностей городского головы возложено на первого вице-мэра Анатолия Орловского.

Напомним, ранее Геннадий Труханов отправился в чотиреденне командировку в Брюссель для получения вымышленной награды. Одесский городской отправился в Европу для получения награды Европейской фестивальной ассоциации (УЕФА). Сейчас распоряжение уже успели убрать с сайта мэрии, однако оно сохранилось на сайте.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как писал Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: Саакашвили рассекретил коварный схему, хотят оправдать

Ранее на Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: объявить вердикт мэру помешали "мины", люди подозревают неладное