Городской голова Одессы Геннадий Труханов отправил себя в ежегодный отпуск с 9 по 21 октября (соответствующее мэрское распоряжением №1382 датировано 7-м октября).

Так, мэр города в очередной раз покидает свой пост. Напомним, что Труханов уже отдыхал в августе. Он якобы не потратил 3 дня во время отпуска в 2016-2017 году и 3 дня в 2017-2018 году. Поэтому мэр решил, что время пришло именно тогда.

На период отпуска исполнение обязанностей городского головы возложено на первого вице-мэра Анатолия Орловского.

Напомним, ранее Геннадий Труханов отправился в чотиреденне командировку в Брюссель для получения вымышленной награды. Одесский городской отправился в Европу для получения награды Европейской фестивальной ассоциации (УЕФА). Сейчас распоряжение уже успели убрать с сайта мэрии, однако оно сохранилось на сайте.

Популярные статьи сейчас
Карточные переводы по новым правилам: кого банк отправит в "черный список" Новая система оценивания в школе: какие изменения ждут школьников Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Как писал Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: Саакашвили рассекретил коварный схему, хотят оправдать

Ранее на Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: объявить вердикт мэру помешали "мины", люди подозревают неладное