Джон Татьяна Воротилина, которая через жуткую аварию потеряла ногу установила национальный рекорд, одолев Киевский марафон менее чем за пять половиной часов.

42,2 километра пробежала одесская рекордсменка без сопровождающих. Своими эмоциями Татьяна решила поделилась в сети. Девушка написала, что очень счастлива и это был действительно ее забег.

Татьяна Воротилина - теннисистка, в 2015 году летом она стала жертвой ДТП, в котором получила множество серьезных травм и потеряла более двух литров крови.

В одесситки целая коллекция протезов, в том числе выходов в мир каблуках. Кроме того, девушка увеличила продолжительность утренних пробежек с 5 километрах от 10.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"В результате этой аварии я сделала открытие: узнала, что в мире очень много добрых людей. Очень многие, даже совсем незнакомые мне помогли, и благодаря этому я живая", — говорит Татьяна.

Напомним, что скалолаз установил новый мировой рекорд: невероятное достижение

Как ранее писал Знай.uа, украинский пловец Михаил Романишин установил уникальный рекорд.

Также портал писал, что в Киев - на своих двоих: одесский Форест Гамп замахнулся на невиданный рекорд, кадры мощного старта.