Одессит отсудил у соседей 20 тысяч долларов за испорченный ремонт.

Киевский райсуд удовлетворил иск одессита, который требовал почти 600 тысяч гривен за испорченный ремонт.

Инцидент произошел еще в 2010 году, когда значительное количество осадков крыша квартиры ответчиков почах разваливаться, что в дальнейшем привело к сдвигу стен.

Одессит вынужден был сделать капитальный ремонт, чтобы устранить неурядицы уже в своей квартире. Однако, не смотря на вклад сил и денег история с соседней квартирой опять повторилась.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В 2016 году он полностью сменил крышу над своим жильем и заменил пол. При этом, согласно строительно-технической экспертизы, ремонт пришел в негодность через аварийном состоянии смежной квартиры.

Позже стало понятно, что соседней квартирой уже не пользовались больше 20 лет. Внутри давно образовался грибок и плесень, а пол зарос травой.

Учитывая эти обстоятельства, суд удовлетворил иск одессита и обязал недобросовестных соседей возместить ему 595,2 тысяч гривен материального ущерба.

Напомним, что поплатился за занятия любовью с чужой женщиной: мужчина отсудил у любовника кругленькую сумму - "Дело не в деньгах"

Также портал писал, что дело Приватбанка Коломойский отсудил у Ахметова космическую сумму

Знай.uа информировал, что убийство под прикрытием пожара? В деле "Токио Стар" наметился неожиданный поворот