В Одессе довольно серьезно отнеслись к безопасности туристов. Массовые ограбления, побои изрядно пугают иностранных гостей. Поэтому теперь в курортном городе можно быть наняти охранника, чтобы отдых стал не только приятным но и безопасным.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал президент Национальной туристической организации Украины Иван Липтуга.

"Мы рисуем радужную картинку желающим к нам приехать, но не всегда ей отвечаем, – пояснил руководитель туристической ассоциации. – Нам очень дорог каждый турист. Так что лучше приятно удивить, чем позволить ему остаться разочарованным", говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ваши персональные охранники могут встретить вас в аэропорту, круглосуточно сопровождать вас и заботиться о вашей безопасности. Также все сотрудники прошли курсы оказания первой медицинской помощи, поэтому если клиенту вдруг станет плохо, то его защитник сделает все возможное.

В фирме сообщают, что обратиться за помощью можно в любое время и лучше с этим не затягивать, ведь никто не знает насколько опасным может оказаться невинная путешествие.

Напомним, что родители сожгли приемных детей, когда они устали работать

Как сообщал портал Знай.uа, иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери.

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера