Одесский баскетболист стал серебряным призером чемпионата мира.

Евгений Балабан, который входит в состав сборной Украины стал серебряным призером чемпионата мира по баскетболу 3х3 среди молодежи, который проходил в китайском Ланьчжоу.

Заметим, что в одесском баскетболе это будет первая медаль такого уровня. В матче с аргентинцами наши соотечественники были быстрее соперника, больше комбинировали, а вот в игре с голландцами догонять с самого начала пришлось украинцам, что они, впрочем, и сделали.

В середине матча игра была уже равной, а затем игроки сборной Украины добавили агрессии и вышли вперед. В финальном матче сильнее оказались все-таки русские.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как писал Знай.uа, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак, и уже возобновил тренировки с командой U-23.

Как сообщал портал Знай.uа Месси отобрал главный "титул" у Роналду.

Также портал писал, что самый красивый гол за всю историю футбола: двойной удар "ножницами" в Таиланде взорвал мир, видео шедевра