В Одесской области, 6 октября, неизвестные ночью подожгли яхту депутата.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

Сообщение о поджоге поступило к спасателям около 23:13. На место ЧП сразу выехали пожарные и ликвидировали огонь через час. К счастью, в момент возгорания в яхте никто не находился.

Причина пожара и убытки устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Яхта принадлежала Всеволоду Шаевскому. Он является депутатом Таировского ОТГ. Отметим, что пожар возник сразу после совещания депутатов.

Шаєвський представляет интересы ж/м "Академгородок", а также является основателем общественной организации "Громада Совиньона за права".

Напомним, что по улице Героев Днепра, Оболонский район, Киев, загорелся второй этаж детского сада. Языки пламени заметила женщина, которая работает в садике сторожем, и она тут же вызвала пожарно-спасательную бригаду.

Также Знай.uа писал, что "горели сразу двое": угрожающая ЧП в Днепре подняла на ноги спасателей, первые подробности.

Еще портал Знай.uа сообщал, что прошел сквозь ад Донбасса и остался на улице: семья ветерана АТО