В Килии Одесской области мать троих детей ограбила церковь.

Сообщается, что инцидент произошел в старинном Свято-Николаевской церкви.

Женщина сразу пришла в храм с огромным рюкзаком чтобы прихватить с собой чашу для пожертвований и потом выкинуть ее в пруд.

Одесситка вырвала чашу со стенда, которая находилась возле церковной лавки.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Скандальные кадры моментально разлетелись по сети, на них четко видно, как воровка четко выполняет свой план. Ранее горе-мать уже имела проблемы с законом за аналогичные ситуации.

Похищенное после задержания злоумышленницы полицейские нашли в пруду Центрального парка, куда она его и выбросила.

Напомним, что львовянин оставил в церкви голые стены.О краже полиции Стрыйского отдела сообщил 23-летний отец-диакон одного из местных православных храмов. Он рассказал, что из помещения церкви исчезли золоченые подсвечники и радиомикрофон, общая стоимость которых составила более 11 тысяч гривен.

Как сообщал портал Знай.uа в Харьковской области задержали мужчину, который пытался обокрасть собственную птицефабрику

Также Знай.uа писал о том, что Винницкий суд вынес приговор двум женщинам, которые украли 15 тыс грн у доверчивых жителей города.