Полиция Одессы сообщила об изнасиловании воспитанницы центра социально-психологической реабилитации детей в Одессе.

Об этом сообщает портал kriminal.tv.

О жутком инциденте сообщила сама воспитанница данного центра, которая обратилась в полицию.

17-летняя воспитанница центра, которая недавно сбежала по предварительной информации, ночью на улице их нашли представители общественности. Вместо того чтобы привезти девушек в полицию или вернуть воспитательное учреждение, их до утра оставили дома у одного из мужчин. Тот, по словам заявительницы, против воли вступил с ней в половой контакт.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Сообщается, что жертва находится под присмотром врачей и скоро медики смогут дать заключение. Издание отмечает, что под прицел подозреваемых попал известный общественный деятель, который раньше сам был воспитанником детского дома семейного типа. При этом подозреваемый уверен в том, что его просто подставили.

"Это провокация и месть за мою борьбу с администрацией данного детского центра. Тем более что дома я не ночевал и это должно быть зафиксировано на камерах видеонаблюдения",- заявил общественный деятель.

Как сообщал Знай.uа в Васильковском районе Днепропетровской области 47-летний мужчина долгое время издевался над своей 14-летней падчерицей.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что под Киевом грабитель-рецидивист избил фермера, который защищал корову

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что трагедия с пограничником потрясла Харьковщину.