В Одессе как всегда много ярких и интересных событий. Куда пойти не только на выходных, но и в будни? Мы вам сейчас поможем.

ВЫСТАВКА КАКТУСОВ

Любите колючие растения? Тогда 4-6 октября эффектная экспозиция кактусов в садовом центре "Ваш сад" именно для вас. Выставочный зал садового центра заполнят растения, поїдаючі насекомых, и разнообразные суккуленты.

Вход на выставку свободный.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

ДЖАЗ В СОБОРЕ

В соборе святого Павла, известном в народе как Кирха, продолжаются неординарные концерты. 4 октября здесь будет звучать зажигательный джаз.

Любителей хорошей музыки порадуют сразу двумя акустическими концертами и все это абсолютно бесплатно.Музыканты исполнят как композиции в классическом джазовом стиле, так и в нео-классика, джаз-модерн и этно-фьюжне.

Стоимость билетов 150-450 грн.

ДИСКОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Если ваше чадо грезит о дискотеке, а к совершеннолетия еще далеко, предлагаем возводить его в арт-центр. Веры Холодной. 4 октября здесь состоится настоящая подростковая дискотека.

Дресс-код: одежда белых или все оттенки ядовитых цветов. Стоимость билетов - 300 грн.

VERNON HILL BAND

6 октября в джаз-клуб Перрон №7 вздрогнет от визита легендарного американского саунд-продюсера, пианиста и вокалист Vernon Hill Detroit. Музыкант считается одним из пионеров Neo Soul, которые стояли у истоков так называемого "возрождения черной музыки" в 1970-х годах.

Напомним, что 4 октября стартует самый крупный технический фестиваль-Old Car Land!

Как сообщал портал Знай.uа, под Днепром выбирали самую привлекательную козу

Также Знай.uа писал о том, что главное театральное событие осени – фестиваль "BALLET OPEN SPACE"