Сегодня, 4 октября, в Одессе солнце будет редко появляться из-за облаков. Утренний дождь с грозой должен закончиться до полудня, а вечером ожидается сильный дождь.

Температура воздуха прогреется в Одессе к +14 - +19. Вода в Черном море составит +14. Южный ветер со скоростью 5-8 м/сек.

Атмосферное давление немного выше нормы, 753 мм рт ст, и высокая влажность воздуха до 82% может датимся о себе знать людям с проблемами дыхательной и сердечно-сосудистой сиситемы. Однако к вечеру влажность воздуха снизится. Однако не смотря на капризы погоды, не забывайте создавать свое настроение самостоятельно.

Сегодня солнце разбудило одесситов в 6:58 утра. Спрячется за горизонт в 18:33. День стал чуточку кооротшим, но от этого не менее привлекательным.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

По информации Знай.uа, "избранные" украинцы встретятся лицом к лицу с настоящей осенью.

На сайте Знай.uа писали, что синоптики обещают дождливую активность в Украине, кому же "повезет"

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в этот день почитается святой мученик Евстафий.