Вчера вечером на Привозе женщина попала под колеса трамвая. 2 октября в одесскую полицию поступило сообщение, что на пересечении Водопроводной и Старосінної трамвай сбил женщину.

Как оказалось, компания выпивших людей пересекала дорогу, и одна из "веселой" компании упала посреди дороги прямо на рельсы. Водитель электротранспорта, который під'їзжав по указанному пути до остановки, среагировал мгновенно и не допустил наезда колесами на тело потерпевшей, применив экстренное торможение.

Очевидцы несчастного случая сняли на видео жуткие кадры.

Чтобы достать женщину из-под трамвая пришлось вызывать "тяжелую артиллерию"- подъемный кран. Женщина получила тяжелые травмы ног. Травмированную, но живую женщину доставила в травматологию карета скорой медицинской помощи.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В ходе операции по спасению женщины из-под колес трамвая, электротранспорт под номерами 3, 10, 13, 26, 27 временно не работали.

Как уже писал Знай.uа в Ровно загорелась контактная сеть троллейбусов.

Напомним, Знай.uа рассказывал что 140-килограммовую винничанку спасали всем городом.

Портал Знай.uа сообщал, что маленький одессит едва не погиб в трамвае.