Илья Кива, народный депутат "Оппозиционной платформы - За жизнь" трогал свои гениталии во время заседания Верховной Рады. Деликатный момент попал на камеру журналиста Всеволода Филимоненко. Он разместил видео на своей странице в "Фейсбук", сообщает сайт VGORODE.UA.

Из видео заметно, что народный избранник сначала разговаривал с кем-то по телефону, в кадр попал номер подписаный, как "Юля Конкурс Красоты Одесса", а после разговора положил телефон на стол, а рукой долго и интенсивно дергал себя за штаны в области ширинки.

Пикантный случай произошел прямо в сессионном зале во время заседания в Верховной Раде, ход, похоже, совсем не интересовал которого народного избранника.

Заинтересованные пикантным случаем, пользователи в сети отыскали профиль красавицы одесситки. Ею оказалась модель Юлия Панкратова. Она носит титул "Гордость и краса Украины", и работает в модельном бизнесе - в агентстве Mysse Agency. После публикации скандального видео, девушка изменила настройки приватности на своих страницах в Facebook и Instagram.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

За информации Знай.uа нардеп Гончаренко показал, как ему интересно на заседании ВР.

На сайте Знай.uа писали, что депутаты Львовского облсовета уволили заместителя Владимира Гирняка

Кроме того, Знай.uа писал о том, что на сессионном заседании Верховной Рады впервые заметили счастливого обладателя новенького iPhone 11 Pro.