Сегодня, 3 октября, сквозь утренние облака, в Одессу ворвется солнце. День будет теплым и ярким, и напомнит одесситам, которыми могут быть ласковые объятия золотой осени.

Температура воздуха прогреется в Одессе к +18 - +21. Вода в Черном море составит +16. Южный ветер со скоростью 6-7 м/с "подогревать" одесситов и гостей города.

Атмосферное давление немного выше нормы, 753 мм рт ст, и высокая влажность воздуха до 88% может датимся о себе знать людям с проблемами дыхательной и сердечно-сосудистой сиситемы. Однако к вечеру влажность воздуха снизится и ничто не омрачит прекрасного вечера. Наслаждайтесь подарками природы, и не забывайте создавать свое настроение самостоятельно.

Сегодня солнце разбудило одесситов в 6:56 утра. Спрячется за горизонт в 18:35. День стал чуточку кооротшим, но от этого не менее привлекательным. Синоптики обещают с 12:00 дня и до самого вечера безоблачный чудесный день.

По информации Знай.uа, "избранные" украинцы встретятся лицом к лицу с настоящей осенью.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На сайте Знай.uа писали, что синоптики обещают дождливую активность в Украине, кому же "повезет"

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в этот день почитается святой мученик Евстафий.