В Одессе назначили нового прокурора Одесской области.

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка подписал приказ о назначении Максима Вихора на новую должность.

Согласно данным декларации у Вихора есть жена двое дочерей и сын. В собственности нового прокурора Области находится жилой дом площадью 58 кв. м в Голой Пристани, а также автомобиль Volvo.

Также сообщатся, что Максим Вихор ранее работал в СБУ в Одесской области.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

Напомним, что стало известно, что в конце октября 2019 года политическая партия "Слуга народа" на съезде собирается избрать нового главу фракции. Об этом сообщает первый заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко.

Как сообщал портал Знай.uа, нардепы провалили голосование за отмену депутатской неприкосновенности. Причем против голосовали те, кто поднял тему обязательного отмене депутатской неприкосновенности на щит своей предвыборной борьбы – "слуги народа".

Также портал Знай.uа писал, что депутаты Верховной Рады не поддержали всех запланированных законопроектов, потому что оставили рабочие места.