Недавно правоохранители села Дмитровка Одесской области обнаружили у мужчины дома огнестрельное оружие и боеприпасы.
В ходе проведения обыска его квартиры были найдены патроны от автомата, а также "необычный предмет - внешне он похож на шариковую ручку, но предназначен для отстрела пуль калибром 5,6 мм".

Подозреваемый "шпион" заявил, что оружие и патроны нашел на свалке несколько недель назад. И правоохранители будут тщательно проверять слова подозреваемого. По факту незаконного хранения и обращения с оружием открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 УК Украины.

За информации Знай.uа по улицам разгуливал "романтик" с огнестрельным оружием.

На сайте Знай.uа писали, что скифский курган в Запорожье скрывал невероятную тайну.

Популярные статьи сейчас
В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

Кроме того, Знай.uа писал о том, что недавно столицей прогуливался мужчина с ружьем и цветами.