29 сентября одесситы наблюдали необычное природное явление, которое покорило сердца десятков людей.

Дело в том, что небо над Одессой окрасилось в малиновый цвет.

Сказочное явление попало на камеры не одного одессита, горожане снимали невероятное природное явление на камеры телефонов и размещали красивые снимки в соцсетях.

В местных паблик его уже назвали мероприятием года.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что над Одессой нависло одновременно и страшное и красивое природное явление, которое прогнало отдыхающих с пляжей. Над Одессой и ближайшими к ней городами нависли грозовые тучи: страшные и красивые одновременно. Самая большая облако движется со стороны Лесков. Наполненные дождем тучи уже появились над центром города.

Также в Одессе и ближайших к ней городам раздается громкий грохот грома. Туристы и одесситы, которые надеялись провести выходной у моря спешат по домам.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что загадочный закат в Чернобыле перепугал украинцев: "До мурашек"

Также портал "Знай.uа" сообщил, что природа латает раны: в сети показали невероятные фото цветущего мира Чернобыльской зоны