В Одессе нашли семью, которая 20 лет не выходила из своего жилища.

Об этом сообщают местные СМИ.

21-летний владелец дома живет он вместе с 79-летней матери’ю, которая болеет. Выживают двое благодаря пенсии, которую получает женщина преклонного возраста.

Соседей пугает данная семья, поэтому они побоялись вызвать полицию или соответствующие органы.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Дом в ужасном состоянии. Плесень и грибок покрыл все стены в доме, а внутри он больше напоминает свалку. Угітазу или душа нет, вместо плиты - паяльник.

Спят мать с сыном на старых сломанных раскладушках. Известно о них стало лишь после того, как они сами обратились за помощью на один из местных телеканалов и попросить доставить им еду.

Напомним, что два брата ограбили и избили жителя Беляевского района за то, что он решил поспать в их машине. Родственники родом из села Маяки.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в Днепре тело пожилой женщины нашли на дне сливной ямы.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что пятеро на одного: в Польше напали на украинского студента, избивали до потери сознания.