Одессу всколыхнуло исчезновение сразу чорирьох девочек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

11-летняя Литвин София 14-летняя Шаповалова Анастасия, София Литвин и 16-летняя Недов Наталья покинули реабилитационный центр для детей и до сих пор ни разу не вышли на связь.

Литвин Софья Андреевна
• Приметы: на вид 12 лет, рост 130-140 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серого цвета. Была одета в серый батник, брюки черного цвета, куртку бирюзового цвета.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Гайтан Мирослава Ивановна
• Приметы: на вид 15-16 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие, глаза зеленого цвета. Была одета в черный батник, джинсы красного цвета, кроссовки черного цвета.

Шаповалова Анастасия Николаевна
• Приметы: на вид 14-15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серого цвета. Была одета в черный батник, черные брюки, черные кроссовки.

Недов Наталья Александровна

• Приметы: на вид 17-18 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие. Была одета в батник черного цвета, синие джинсы.

Любая полезная информация была важной и поможет правоохранителям ускорить поиск пропавших девочек. В полиции просят обращаться по телефонам: (048) 779-42-52 или 102.

Напомним, что на Днепропетровщине в селе Алексеевка Никопольского района пропала четырехлетняя девочка.

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове вернули домой школьницу, которая на днях ушла из дома и не вернулась

Также Знай.uа писал о том, что на Франківщины отдел ювенальной превенции УПД ГУНП в Ивано-Франковской области разыскивает пропавшую несовершеннолетнюю Вернигору Юлию Петровну.