В одесском жилом комплексе "Апельсин" произошел пожар. Сообщается, что загорелись места для ночлега бездомных людей.

Об этом информируют местные СМИ.

Пламя возникло на пересечении Садового и Среднефонтанского переулков. Жители, которые стали свидетелями ЧП рассказали, что данная территория уже давно является оккупированной людьми без конкретного места проживания.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

На пустыре в момент возгорания было немало матрасов и различных изделий из ткани, которыми и обосновались бездомные. Кроме этого коммунальщики тоже "постарались" на славу.

По словам одесситов они превратили пустыню в свалку с ветвями. Неоднократно люди видели, как туда сбрасывают остатки спиленных деревьев.

Напомним, что в Одессе на Черемушках вспыхнул крупный пожар в магазине оборудования очистки воды. Оказалось, что горела конструкция магазина по адресу улице Генерала Петрова, 49. К счастью, обошлось без жертв.

Как сообщал ранее Знай.uа, вспыхнул, как свеча: в Виннице загорелся пассажирский поезд

Также Знай.uа писал о том, что в двух шагах от спасения: под Харьковом мужчина заживо сгорел в "домашнем крематории"