В Одессе назначили нового начальника СБУ.

Соответствующий указ уже опубликовали на сайте президента.

Действующий глава государства Владимир Зеленский назначил нового начальника управления Службы безопасности в Одесской области. Им стал Виталий Харченко

Отметим, до назначения в Одессу он занимал должности Главной инспекции СБУ, которая занимается проверкой деятельности всех подразделений спецслужбы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 23 ноября: банкоматы перестанут работать, кредиты разрешат не платить, а зимние каникулы продлалили Очереди на АЗС и пустые баки: водителей готовят к дефициту горючего. Новый способ передачи показаний счетчиков: важное сообщение для потребителей Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Напомним, что народные депутаты президентской партии "Слуга народа" Никита Потураев и Егор Чернев были назначены руководителями украинских делегаций в Парламентских ассамблеях ОБСЕ и НАТО. За соответствующее решение проголосовали депутаты Верховной Рады.

Как сообщал портал "Знай.иа", наресте стало известно, кого именно Зеленский назначил главой Винницкой ОГА. Несмотря на слухи относительно других кандидатов, новым губернатором области стал Валдислав Скальский.

Как сообщал Знай.иа, депутатам от "Слуги народа" устроили разнес за проваленный 19 сентября законопроект о прослушивании и обыски народных избранников. "Было заседание фракции. Ничего особенного, кроме порки за "проваленный" вчера 1009 (проект закона об изменениях в Уголовно-процессуальный кодекс", - сказал источник.