В Измаиле двое подростков попали в городскую больницу с серьезным алкогольным отравлением.

Как сообщили в ГУНП, о 15-летнего парня и 12-летней девушке, которые были госпитализированы в городскую больницу с признаками алкогольного опьянения, правоохранители узнали от врачей.

Правоохранители узнали, что двое в этот день употребляли спиртные напитки. Парень распивал водку с друзьями, а девушка со сверстниками в городе.

Детям своевременно была оказана медицинская помощь и их здоровью уже ничего не грозит. За ненадлежащий контроль за детьми к административной ответственности уже привлечены их родители. Кроме того, составлены протоколы по ст. 180 Коап на четырех лиц, которые довели несовершеннолетних до состояния опьянения.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, ранее "Знай.uа" писал о том, что 6 февраля, примерно в 16:00, в полицию поступила жалоба на женщину, которая среди бела дня на проспекте Курском была пьяной с малолетним ребенком.

Кроме того, "Знай.uа" писал о том, что некоторые алкогольные напитки делают положительное влияние на состояние кожи человека.

Также информационный портал "Знай.иа" сообщал: "Все знают о вреде алкоголя на здоровье людей.