Одесские правоохранители задержали 38-летнего иностранца, который подозревается в совершении кражи.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Данный инцидент произошел среди бела дня на проспекте Небесной сотни. Мужчина сверлом разбил окно машины, припаркованной возле супермаркета, и украл из нее сумку с документами и деньгами. К счастью, полицейским удалось поймать преступника на горячем.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Позже выяснилось, что хулиган уже был ранее судим за аналогичную ситуацию. Похищенное у него изъяли. По факту кражи (ст. 185 УКУ) открыли уголовное производство.

Напомним, что в Черноморскую Одесской области гражданин Молдовы напал на милиционера. Конфликт произошел в одном из местных ресторанов. Полицейский находился вне службы. По предварительной информации, между ним и гражданином Молдовы 1993 года рождения, который является боксером, возник конфликт на бытовой почве.

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее квартиру

Знай.uа писал о том, что искалеченный труп воспитательницы обнаружили под Одессой