В Одессе через опасные качели маленький ребенок едва не остался без пальцев.

Такую историю рассказал у себя на Facebook отец пострадавшего ребенка Сергей Плитин.

Мужчина рассказывает, что новые качели установил кандитат в депутаты. Однако данная конструкция едва серьезно не покалечила 9-летнюю дочь Сергея. Вивялється, что металлическую основу в оси качели сделаны так, что они превратились в резак. Девочка случайно схватилась за доску во время катания ребят со двора и палец был прорублен в кости, а в самой кости рентген показал трещину.

"Мы поспешили к городской детской больнице на Слободке, где дочке зашили рану и наложили гипс. Нам повезло, потому что всего 1 см в сторону, и дочь осталась бы вообще без пальчика. Теперь она не может писать несколько недель", - пишет автор.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Отец пострадавшей утверждает, что позже выяснилось, что от этой качели потрадало еще как минимум двое детей, хотя не так сильно. Также мужчина просит, чтобы их убрали из их двора или изменили конструкцию на безопасное.

Напомним, что в Запорожье воспитательница превратила детсад на концлагерь: "Страшно смотреть"

Как сообщал портал Знай.uа воспитательница избила ребенка за то, что она неправильно произносила буквы. Инцидент попал на видео, которое распространили местные издания.

Знай.uа писал, в России заведующая детского сада поставила ребенка на колени и заставила целовать землю.