В Одессе водитель маршрутного такси № 121 оскорбил двух пассажиров своей некорректной поведінко.

Об этом она сообщила в соцсети.

Женщина рассказала, что попросила водителя маршрутного такси остановиться на остановке в разрешенном месте, однако как только она показала льготное удостоверение, тот не раздумывая проехал остановку и стал через следующую. Одесситка очень возмутилась такой поведінко. Женщина была с 2-мя сумками и с ребенком на руках. Однако водитель даже не глянул на это, а просто молча проигнорировал ее просьбу.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я вышла такая злая, думаю ну неужели все люди такие? Удостоверение с печатями и т. д. то есть оно мое и законное. Почему такое отношение к льготникам??? Я молчу про другие номера маршрутов", - пишет оскорбленная одесситка.

Как ранее сообщал "Знай.uа", на Львовщине произошла жуткая авария. Водитель машины устроил кровавое ралли прямо на дороге.

Также портал "Знай.uа" писал, что поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутила пассажира. Мужчина за кермов постоянно ругался, курил и громко слушал русскую попсу.

Напомним, что в днепровском трамвае умер человек, через это движение остановили на час