Ученики младших классов одесской общеобразовательной школы №11, что на улице Академика Воробьева, несколько дней назад стали жаловаться на боли в животе, плохое самочувствие и диарею.

В многих поднялась температура выше 39 градусов и родители обратились в городские лечебные учреждения. По предварительной информации, сегодня в школу по причине недомогания не пришло более 30 детей.

За их словамисловами родителей дети отравились, а директор школы пытается обвинить во всем их, которые якобы привели на уроки больных детей и те, в свою очередь, заразили других. Кроме того, руководство школы решило только тех детей, которые сами обратились в инфекционку, на самом же деле большинство родителей (около 20) вызвали скорую.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что в школьной столовой Казатина Винницкой области отравился 35 детей и пятеро взрослых. Пострадавшие госпитализированы. По данным спасателей, первые пострадавшие начали поступать в районную больницу в выходные.

Знай.uа писал, что в Мелитополе 7 детей забрали в реанимацию из детского сада.

Знай.uа писал, что на Прикарпатье отравились десятки людей, в лес - ни ногой.