В одесской школе № 11 отравилось, по словам родителей более 18 детей из разных классов. Сообщается, что большинство школьников были из начальной школы.

Так, например, пострадали 18 учащихся 3-А класса включая классного руководителя. Четверо детей в больнице. Заметим, что в этой школе готовят не только для учеников самой школы, поскольку, по словам сотрудников школы около 200 порций обеда оставалось для другой школы (видимо, что находится не так далеко от 11-й).

Хотим также обратить внимание на то, что в этих комментариях как минимум двое людей критикуют директора этой школы, выражая свое недовольство ею.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал Знай.иа после школьного обеда дети сразу почувствовали себя нехорошо, это произошло в Казатине Винницкой области. Врачи диагностируют массовое отравление.

Напомним, Знай.ua писал, что в Казатине Винницкой области в одной из школ произошло массовое отравление.

Также Знай.ua рассказывал, что в Запорожье двух детей отстранили от уроков.