В Одесской области разыскали пропавшего 15-летнего подростка. Парня вернули домой целым и невредимым.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

15-летнего Владислава Швеца, который ночью ушел из дома и пропал, нашли правоохранители. С подростком провели профилактическую беседу и вернули родителям.

недавно в пресс-службе Нацполіції сообщили, что нашли пропавшего ребенка. Согласно заявлению, полиция разыскивала 14-летнюю девушку, которая исчезла из дома и не вернулась 8 августа.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Об исчезновении ребенка сообщила ее тетя 9 августа в 14:00. Девочка жила в одном из сел Пустомытовского района. О ее местонахождении ничего не было известно.

К розыску ребенка были привлечены различные подразделения полиции, а именно: сотрудники уголовного розыска, ювенальной превенции, патрульной полиции, также информацию распространили в социальных сетях и с помощью смс-рассылки.

Напоминаем, что в Измаиле Одесской области пропал без вести 16-летняя Николь Мельниченко

Как сообщал портал Знай.uа, трагедия произошла в Киевской области в городе Фастов. Там из дома вышел 15-летний подросток и до сих пор не выходит на связь.

Знай.uа писал, что 7 августа в водоемах Одесской области бесследно исчезли муж и ребенок. Спасатели ищут тела людей еще до сих пор.