Еще одна одесская преподавательница вела активную пропаганду идеи "русского мира", а также высказалась о одесском активиста Демьяна Гануле.

Об этом активист "Уличного Фронта" Демьян Ганул сообщил на своей странице в Facebook.

За кілька днів цілих дві гучні історії в освітній галузі на Одещині! Обидві мають однаковий підтекст - виявлено осіб з...

Geplaatst door Дем'ян Ганул op Vrijdag 13 september 2019

По его словам, учительница высказывала идею "русского мира". Видео на странице активиста начинается с таких слов преподавателя: "…если предателей, нацистов, преступников мы будем считать героями…".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

А дальше она начала комментировать несправедливое увольнение своего коллеги. Причем лично осознавала и сказала, что за такие слова, которые она сейчас говорит, могут и уволить. Обвинила в увольнении коллеги она Ганула и обозвала идиотом. В это время один Демьяна вел съемку.

"Оба учителя уже уволены, администрация, к счастью, адекватные люди, которые понимают возможные последствия работы в школе подобных сепарів", – написал активист "Дорожного фронта" Демьян Ганул на своей Facebook-странице.

Напомним, что в Немировском районе Винницкой области было обнаружено тело пожилой женщины.

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.

Знай.uа писал, под Одессой мужчина зарезал жену прямо в лифте, девять раз вонзил нож в хрупкое тело.