В Одессе многодетная семья живет практически на улице, пожар оставил один пепел. Огонь в крошечной комнатушке общежития на Курской уничтожил все вещи и даже документы.

Семья Татьяны Шаповаловой осталась на улице. Пока что их приютила бабушка Людмила, но она само проживает в малюсенькой комнате в общежитии на Бочарова, сообщает Думская.

Многодетная семья осталась без своей крыши над головой.

"У меня есть комната 18 квадратных метров. Поживут у меня, пока не восстановим это жилье, но когда это произойдет, я даже не знаю", - сетует Людмила.

Женщина ранее работала на заводе сварщиком 5-го разряда. Пенсия скудная, поэтому приходится подрабатывать уборщицей офисов в центре города, а дочь ее пока не работает и смотрит за тремя маленькими детьми.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Все вещи уничтожил пожар.

Причины пожара неизвестны, пока спасатели справились с огнем, все выгорело - от мебели, бытовой техники до личных вещей и документов.

Пока что женщина с детьми живет у своей матери.

Напомним, что в Немировском районе Винницкой области было выявлено тело пожилой женщины. Неизвестный убил пенсионерку, нанеся ей множественные ранения ножом.

Как сообщал Знай.ua, недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителю Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.

Знай.ua писал, что во Львове изменили маршрут ночного автобуса №2Н. Эту новость сообщили в "АТП-1". Теперь автобус будет заезжать в аэропорт.