В Одессе столкнулись автомобиль и трамвай. Сейчас движение трамваев парализовано.

Как сообщает politeka, ДТП произошло утром в четверг, 12 сентября, на 3-й станции Люстдорфской дороги.

Как рассказали очевидцы, легковой автомобиль и трамвай не смогли поделить поворот на 3-й станции Люстдорфской дороги, в результате чего произошло столкновение.

В то же время патрульные полицейские, работающие на месте аварии, уточнили, что никто из водителей и пассажиров не пострадал. Однако ДТП парализовало движение трамваев по маршруту N3, 13, 26, 27 и 31.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, большие заторы парализовали движение на некоторых магистралях Киева из-за ремонта путепровода на пересечении проспектов Комарова и Леся Курбаса. Стало известно, что движение затруднено на Набережно-Крещатицкой, Новоконстантиновской и других улиц Подола. Также от машин переполнены Гаванский мост и Набережно-Рыбальская. Большая затора является на Елены Телиги и Щусева-за ДТП.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре сразу на двух мостах образовались пробки.

Также портал Знай.uа писал, в Львове начали омывание дорог. Теперь сухим не оставят никого.