12 сентября полиция поступило анонимное сообщение о заминировании здания апелляционного Хозяйственного суда, расположенного на проспекте Шевченко.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, кинологи с собаками, взрывотехники и служба по чрезвычайным ситуациям.

в настоящее время выясняются подробности. Правоохранители просят сохранять спокойствие и не паниковать. Действительно боеприпасы находятся в помещении или это был очередной "розыгрыш" выяснят в процессе тщательной проверки.

Напомним, что вечером в правоохранительные органы поступило заявление о заминировании торгового комплекса "Украина". На место срочно прибыли полиция, взрывотехники и кинологи. Во время тщательного осмотра здания взрывоопасных предметов не обнаружено.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" писал что в здании Харьковского административного суда обнаружили боевой снаряд, сообщает портал “Depo.ua” со ссылкой на пресс-службу суда. Боеприпас обнаружили работники Службы охраны суда в одном из подвальных помещений. Сейчас идет эвакуация всех сотрудников суда и посетителей.

Также портал "Знай.ua" информировал, что вчера в Киеве задержали мужчину, который, будучи пьяным, послал сообщение о заминировании метро через отказ кассира продать ему жетон.