Одесский моряк Василий Сорока, которого уволили из российского плена, недавно принимал у себя гостей.

Теплые и атмосферные фотографии опубликовал в своей социальной сети отец парня Виктор Сорока.

Чтобы пожать руку путинскому заложнике в Одессу прибыла американская журналистка, редактор украинской службы "Голоса Америки" Мирослава Гонгадзе.

Кроме того, к Василию приехал еще один важный гость – народный депутат Украины от партии "Голос" и лидер популярной украинской рок-группы "Океана Ельзи" Святослав Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что 19-летний одесский моряк, которого недавно освободили из российского плена решился на отчаянный поступок. Как пишет издание, предложение парень планировал сделать возле самолета. Однако, на встречу освобожденных моряков его девушка не успела. Ейдер предложил ей стать его женой, когда оказался в госпитале.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что "Возвращаюсь к штурвалу": освобожденный из лап Путина одесский моряк растрогал всю Украину, - вот они, наши герои

Также Знай.uа" писал, суд освободил еще одного фигуранта дела о сбитом МН17.